• Вдохновились рисованием

Компания «ГАММА» провела мастер - классы с обучающимися нашей школы
    Вдохновились рисованием.

Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ.
    «ГАММА» сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых.

Рисование – это великолепный способ самовыражения. Оно не только развивает воображение и моторику рук, но и помогает нам лучше понимать себя и мир вокруг. Каждый, кто занимается рисованием, может создать что-то уникальное и оригинальное.

Компания «ГАММА» провела мастер - классы с обучающимися нашей школы  по нескольким направлениям: рисование с «0», пластилинография, правополушарное рисование.

Школьники  познакомились с основными приемами работы акварелью и освоили пластилиновую живопись.

Яркие краски, кисти, пластилин, цветное тесто, холсты ГАММА и внимательный  наставник— что ещё нужно для творческого настроения?