• Делимся опытом

18 мая в МБУ «ЦМиСО» состоялась городская методическая конференция «Вектор успеха» , в которой приняли участие педагоги нашей школы
    Делимся опытом.

18 мая в МБУ «ЦМиСО» состоялась городская методическая конференция «Вектор успеха» на тему «Обучение и воспитание: методики и практика деятельности педагога в начальных классах в современных условиях».
    Приятно отметить, что в конференции приняли участие молодые педагогинашей школы.

Педагог-психолог В.О.Апряткина уделила внимание психолого-педагогическому сопровождению детей с тяжелыми нарушениями речи.

Учитель начальных классов Т.В. Пряхина посвятила свое выступление преодолению трудностей обучения и воспитания детей с тяжелыми нарушениями речи в начальной школе.

Учителя-логопеды А.М.Исайкина, Н.А.Свирина и Ю.М.Тарасова поделились опытом логопедической работы.

Присутствующие поблагодарили наших коллег за интересные, содержательные выступления и представленный авторский опыт.