• Вместе мы - сила!

Юнармейцы военно-патриотического клуба «Десантное братство» нашей школы побывали   в гостях у ребят из ГБУ РО «Центр социальной реабилитации инвалидов»
    Вместе мы - сила!.

Сегодня важно возрождение богатых традиций военно-патриотического и гражданского воспитания молодежи. Патриотическое воспитание – это социальная потребность всего российского общества. Быть патриотом, а не казаться - главная задача каждого из нас, в том числе детей и молодежи с инвалидностью.

24 мая юнармейцы военно-патриотического клуба «Десантное братство» нашей школы побывали   в гостях у ребят из ГБУ РО «Центр социальной реабилитации инвалидов».

Юные десантники показали воспитанникам центра приемы рукопашного боя, продемонстрировали свои умения по сборке и разборке автомата на время, читали патриотические стихи и пели десантные песни.
    Также юнармейцы провели тематический мастер-класс по изготовлению голубя мира из  вырезанных бумажных ладошек цветов  флага нашего государства.

Мероприятие было пропитано духом патриотизма и любовью к своей Родине.