• Детство - лучшая планета!

В библиотеке-филиале №10 «БиблиоПоезд» 1 июня прошел праздник «Детство - лучшая планета!»
    Детство - лучшая планета!.

Для юных читателей нашего школьного лагеря в библиотеке-филиале №10 «БиблиоПоезд» 1 июня прошел праздник «Детство - лучшая планета!», посвященный Международному Дню защиты детей и началу долгожданных летних каникул. Сотрудники библиотеки поздравили ребят с окончанием учебного года, познакомили с программой летних чтений, пожелали весело и с пользой отдохнуть.

Праздник начался с веселых детских песен, чтения стихотворений, а также викторины «Сказочная эстафета». На встречу с ребятами пришли солнечное Лето и веселый клоун Пуговка, они подготовили и провели интересную соревновательную программу. Кульминацией праздника стал парад мыльных пузырей и конкурс рисунка на асфальте.

Все участники праздника получили сладкие сувениры, предоставленные Префектурой Советского района.