• Мечты сбываются

23 июня  в школе прошёл выпускной вечер с символичным названием «Мечты сбываются»
    Мечты сбываются.

Выпускной бал — самый долгожданный, самый замечательный праздник для школьников всех поколений. Это событие радостное и грустное одновременно. Радостное, потому что выпускники вступают в самостоятельную жизнь, а грустное, потому что они прощаются со школой.

23 июня  в нашей школе прошёл выпускной вечер с символичным названием «Мечты сбываются».

33 выпускника на последнем празднике детства сделали первый шаг во взрослую жизнь, получив аттестаты об окончании школы. На пороге этой жизни каждый выпускник полон надежд и желаний, каждый уверен, что сумеет покорить весь мир.

Этот день войдет в личную историю как первый день новой жизни. Но нельзя забывать и о том пути, который уже прошли. Сейчас, находясь на важном жизненном перекрестке, необходимо оглянуться назад, чтобы оценить весь прошлый опыт и знания, посмотреть вперед, чтобы попытаться увидеть возможные перспективы.

Пройдут годы, забудутся отдельные моменты школьной поры, но воспоминания о школе всегда будут теплыми и полными любви.