• Приняли участие в форуме "Образование-2023"

Приняли участие в  форуме "Образование-2023".

C 15 по 24 августа в Рязани проходил областной педагогический форум «Образование-2023», цель которого — определение основных направлений развития в новом учебном году на всех уровнях системы образования.

В нем приняли участие директора школ, советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, представители колледжей и техникумов, сотрудники органов управления образованием и учителя, среди которых были  педагоги нашей школы.

В ходе форума прошел ряд мероприятий, посвященных актуальным направлениям развития образования, воспитания, профориентации детей, развития профессиональных педагогических кадров в регионе.

На пленарном заседании, которое было посвящено обсуждению образовательного пространства региона, заместитель Председателя Правительства Рязанской области Артем Никитин вручил региональные награды педагогам. За многолетнюю плодотворную работу и большой личный вклад в развитие образования Рязанской области директор нашей школы Л.В. Губич была награждена ценным подарком Губернатора Рязанской области.