• В гости к Васятке Рязанскому

Обучающиеся начальной школы побывали на празднике, посвященном открытию творческого сезона в арт-пространстве "Есенин Центр"
    В гости к Васятке Рязанскому.

14 сентября мальчишки и девчонки 2-3 классов отправились на праздник «В гости к Васятке Рязанскому».

Мероприятие проходило на открытой веранде «Есенин Центр» и было организовано Фондом народных художественных традиций «Рязанский оберег».

Вместе с котом Васяткой  ребята танцевали, пели, отгадывали загадки, бойко отвечали на вопросы викторины, лепили котов из глины, расписывали керамические игрушки и научились делать подарочные цветы.

На память о встрече с удивительным котом каждый получил сладкий подарок.

В этот день было много улыбок и хорошего настроения, ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.