• Встреча с музыкальной сказкой

Ученики младших классов побывали на детском мультимедиа-шоу "Царевна-лягушка"
    Встреча с музыкальной сказкой.

24 сентября в концертном зале Рязанской филармонии арт-проект "Новая сказка" представил детское мультимедиа-шоу "Царевна-лягушка", на котором побывали обучающиеся нашей школы.

"Царевна-лягушка" – это полное погружение в красочный и знакомый каждому с детства мир русской сказки. Музыка великих композиторов (Н. Римского-Корсакова, А. Лядова, И. Стравинского) в сочетании с волшебными авторскими видеопроекциями демонстрирует новое прочтение известной сказки.

Маленькие зрители и их родители смогли насладиться богатыми традициями русского искусства и фольклора, виртуозного исполнительского мастерства и современных технологий.