• Поэтические переменки

3 октября в школе прошли «Поэтические переменки», посвященные творчеству Сергея Есенина
    Поэтические переменки.

3 октября весь литературный мир отметил 128 лет со дня рождения Сергея Есенина. Его стихи — особая страница русской поэзии.

Самый лучший способ вспомнить творчество поэта – это почитать его стихи друг другу!
    3 октября в школе прошли «Поэтические переменки», посвященные Есенину.
    Весь день по школьному радио звучали песни, написанные на стихи знаменитого поэта, а на переменах мальчишки и девчонки  читали его стихотворения   о родине, о природе, о жизни и любви.

Также обучающиеся узнали много  интересных фактов  о жизни  Сергея Есенина.

Стихи нашего знаменитого земляка стали не только выражением его бесконечной любви к своему народу, но и символом великой России.