• Весь этот мир творит учитель

5 октября в школе прошла праздничная программа, посвященная Дню учителя
    Весь этот мир творит учитель.

День учителя — замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
    5 октября праздничная атмосфера в школе царила с самого утра: уже в фойе активисты «Движения первых» встречали своих педагогов и дарили цветы, сделанные собственными руками, а на втором этаже школы была организована фотозона, где каждый ученик мог сфотографироваться с любимым учителем.

Затем в актовом зале школы состоялся праздничный концерт «Весь этот мир творит учитель».
    Концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором. Учителя получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников. Каждое выступление школьников сопровождалось бурными аплодисментами.
    Концерт прошёл в тёплой атмосфере и подарил всем учителям много позитива и хорошего настроения.