• Поэтический привал

Ученики начальных классов приняли участие в фестивале "Читающий мир"
    Поэтический привал.

В Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького завершился Межрегиональный  фестиваль национальной книги «Читающий мир», в рамках которого проходил традиционный инклюзивный «Поэтический привал».

В этом году в мероприятии принимали участие мальчишки и девчонки 1А и 3А классов.
    Школьники посвятили свои выступления миру и дружбе. Преодолевая волнение, ребята искренне читали  стихотворения о мире, о дружбе и о нашей великой Родине.

За любовь к чтению, к живому поэтическому слову на память о фестивале «Читающий мир» каждый получил замечательные книги о родной стране – России.