• Акция "Добролапы"

В школе прошла акция «Добролапы», приуроченная ко Дню защиты животных
    Акция "Добролапы".
    Ненужные старые газеты, журналы, коробки, исписанные дневники и тетради, которые захламляют дом, могут помочь четвероногим, если донести их до места назначения, а не на помойку.

В ходе проекта «Жизнь в стиле ЭКО» в школе прошла акция «Добролапы», приуроченная ко Дню защиты животных.

Педагоги и учащиеся собрали и сдали на переработку 400 кг макулатуры, а вырученные денежные средства направили в дом животных «Моя маленькая ферма» для покупки корма. Так одна акция помогает окружающей среде и животным.