• Финансовая грамотность для каждого

В школе прошел онлайн-урок по кибербезопасности с участием Губернатора Рязанской области Павла Малкова
    Финансовая грамотность для каждого.

Дни финансовой грамотности населения - масштабный просветительский проект, который проходит в нашем региона уже в пятый раз и включает в себя очные и онлайн - мероприятия для всех категорий населения. Это лекции, мастер-классы, игры, выставки.

В рамках проекта в 7 – 10 классах прошел единый  онлайн – урок по финансовой грамотности.

Как не стать жертвой финансового мошенничества, совершая привычные дела: покупая товары в интернете, просматривая электронную почту, общаясь с другими людьми онлайн? Ответы на эти и другие вопросы получили обучающиеся нашей школы, посмотрев лекцию по кибербезопасности  с участием  Губернатора Рязанской области Павла Малкова и управляющего рязанским отделением Банка России Сергея Кузнецова.

Школьники пришли к выводу, что каждому человеку важно грамотно научиться принимать финансовые решения, пользоваться новыми инструментами и технологиями.