• Каникулы в санатории

Мальчишки и девчонки отдохнули в санатории в детском санатории имени В.И.  Ленина в п. Солотча
    Каникулы в санатории.

Осенние каникулы – первые в учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул дети еще полны сил и энергии, все равно ребята ждали эту недельку отдыха с большим нетерпением. Долой звонки, парты и учебники! Только отличная компания, самые увлекательные мастер-классы, интересные знакомства, тематические дни и самые волшебные встречи!

Весело, интересно и познавательно прошли осенние каникулы у мальчишек и девчонок нашей школы, которые отдыхали в детском санатории имени В.И.  Ленина в п. Солотча.

Оздоровительные процедуры включали физиолечение, занятия ЛФК, ингаляции на отваре целебных трав, прием кислородных коктейлей.

Также ребята встретились с рязанской писательницей, журналистом Татьяной Бадаловой - автором социально-культурного проекта «Сказки Лисьего острова». Это серия авторских анимационных сказок, нарисованных в оригинальных техниках (песок и эбру) и озвученных известными российскими актерами, музыкантами и ведущими. Школьники с интересом смотрели анимационную иллюстрацию сказки, после чего смогли задать вопросы автору.

Быстро пролетели  каникулы! Мальчишки и девчонки, отдохнувшие, полные сил и новых впечатлений, с радостью приступили к школьным занятиям.