• Побывали на дне открытых дверей в Рязанском политехе

21 октября десятиклассники нашей школы побывали на Дне открытых дверей в прославленном вузе
    Побывали на дне открытых дверей в Рязанском политехе.

Рязанский институт (филиал) Московского Политехнического университета сегодня — это знак качества образования, символ успеха, репутации, традиций, современности и перспектив.

21  октября  обучающиеся  10Б класса побывали на Дне открытых дверей в прославленном вузе, где встретились  с директором института В.С. Емецом, который рассказал им об особенностях обучения в вузе. После официальной части мероприятия школьники познакомились с кафедрами, направлениями подготовки, а также смогли пообщаться с заведующими и преподавателями.

Ребята приняли участие в мастер-классах, экскурсиях по учебным аудиториям. Студенты рассказали им о достижениях института, о востребованности его выпускников, занятых в основных отраслях промышленности Рязанской области: строительстве, архитектуре, машиностроении, приборостроении, энергетике.