ОГБОУ "Школа № 10"
город Рязань
  • ИППСР встретил своих будущих студентов

    21 октября в институте психологии, педагогики и социальной работы при РГУ им. С.А. Есенина прошел День открытых дверей
    ИППСР встретил своих будущих студентов.

    21 октября в институте психологии, педагогики и социальной работы при РГУ им. С.А. Есенина прошел День открытых дверей, в официальной части которого приняла участие заместитель директора по учебной работе Оксана Владимировна Крючкова.

    Она поделилась личными впечатлениями от обучения в стенах данного института (несколько лет назад – это был факультет педагогики и методики начального обучения), о широких возможностях для студентов в процессе обучения. Подчеркнула актуальность и востребованность на рынке труда Рязанского региона специалистов начальной школы, учителей-логопедов, педагогов-психологов.

    Оксана Владимировна призвала будущих абитуриентов  сделать осознанный выбор профессии и высказала пожелание, чтобы их мечты и ожидания, которые они связывают с институтом психологии, реализовались.
     

    Студенческий актив института порадовал абитуриентов яркими номерами. По завершении официальной части абитуриенты смогли посетить интерактивные площадки по профилям подготовки ИППСР.


     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie