• Орлята России

В школе прошло торжественное мероприятие, посвященное вступлению четвероклассников в Орлята России
    Орлята России.

«Орлята России»  —  уникальный проект, созданный в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Он направлен на развитие социальной активности школьников младших классов и создаёт условия для воспитания неравнодушных, отзывчивых, стремящихся к знаниям и спортивным достижениям детей.

Церемония посвящения в Орлята России для всех её участников — знаковое событие, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.

В школе прошло торжественное мероприятие для четвероклассников. Мальчишки и девчонки  стали юными орлятами и расправили свои крылья для новых свершений и побед.

С напутственными словами перед ребятами выступил выпускник школы Михаил Трушкин, представитель волонтерского корпуса Рязанской области, обладатель Почетного знака Губернатора «Доброволец Рязанской области». Михаил выразил надежду, что наши «Орлята России» будут достойно нести это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны.