• Прошла акция "Посылка для солдата"

Прошла акция "Посылка для солдата".

Наша школа приняла участие в патриотической акции Рязанского политехнического института «Посылка для солдата», собрав  гуманитарную помощь для военнослужащих 137-й гвардейского парашютно-десантного  полка, которые сейчас выполняют свой воинский долг на Украине.

Уже совсем скоро посылки окажутся в районе проведения спецоперации. Посылка будет незаменимым и самым дорогим подарком для солдат, как добрая весточка с родной земли, а детские рисунки и письма, наполненные словами поддержки и благодарности, придадут силы и нашим военнослужащим.

Выражаем благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в данной акции. Никто не остался в стороне: каждый приносил, что мог, чем хотел порадовать наших солдат и офицеров. Для десантников – это не только поддержка, но и весточка с родной земли, согретая заботливыми руками и любящими сердцами рязанцев.