ОГБОУ "Школа № 10"
город Рязань
  • Педагоги школы приняли участие в образовательной неделе

    На ВДНХ прошла образовательная неделя для педагогов от Общества «Знание»
    Педагоги школы приняли участие в образовательной неделе.

    В рамках Международной выставки-форума «Россия» с 24 по 31 октября 2023 в павильоне №34 Роскосмос на ВДНХ прошла образовательная неделя для педагогов Москвы, Московской области и других субъектов Российской Федерации, в которой приняли участие заместитель директора по ВР  Светлана Михайловна Антонова и заместитель директора по УР Оксана Владимировна Крючкова.

    В ходе проведения Образовательной недели педагоги смогли принять участие в лекциях от выдающихся государственных деятелей, представителей науки, образования, культуры, лидеров мнений различных направлений и сфер.

    Педагоги прошли  подготовку для дальнейшего проведения уроков-экскурсий на тему «Достижения России» по экспозициям Международной выставки-форума «Россия». Также преподаватели обсудили связь учебной программы с новыми достижениями, открытиями в науке, культуре и промышленности России.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie