• Приняли участие в концерте

Приняли участие в концерте.

28 ноября на сцене Дома общественных организаций состоялась десятая, юбилейная инклюзивная концертная программа «Вместе сделаем мир интересней!», посвященная Году педагога и наставника в РФ.

В концерте приняли участие обучающиеся из школ-интернатов №№ 18 и 26, Рязанской школы-интерната, школы-интерната «Вера», школы № 23, Центра образования «Дистанционные технологии», Центра социального развития и юные артисты нашей школы: вокальная группа «Голосок» (рук. Е.Л. Майс) и ансамбль «Музыкальная капель» (рук. С.Э.Маркина).

Ребята представили песенные, танцевальные, театральные номера на школьную тематику, их творчество активно и сердечно поддерживали зрители – друзья, одноклассники и ученики общеобразовательных учебных заведений.

Концертную программу вели главный библиотекарь Регионального методического центра по работе с инвалидами Рязанской областной специальной библиотеки для слепых  Оксана Алексеевна Смирнова и ученица 7 класса нашей школы Дарья Синякова.

В роли волонтеров вновь выступили кадеты нашего военно-патриотического клуба «Десантное братство».