ОГБОУ "Школа № 10"
город Рязань
  • Лучше всех!

    В Рыбновской школе-интернате в рамках творческого проекта, посвященного Году педагога и наставника, прошел региональный фестиваль талантов педагогических работников «Лучше всех!»
    Лучше всех!.

    1 декабря 2023 года в Рыбновской школе-интернате в рамках творческого проекта, посвященного Году педагога и наставника, прошел региональный фестиваль талантов педагогических работников «Лучше всех!».

    В фестивале приняли участие 24 педагога, среди которых учитель начальных классов нашей школы Татьяна Владимировна Пряхина и педагог дополнительного образования Мария Александровна Бахмутова.

    Конкурсантам необходимо было создать социальный ролик о взаимоотношениях взрослых и детей и подготовить творческий номер c участием учеников.  Каждый  смог проявить себя в различных номинациях: танцевальное мастерство, вокальное творчество, театральное искусство, художественное слово и оригинальный жанр.

    Региональный фестиваль проходил в теплой дружеской атмосфере.

    Все участники были награждены дипломами  и ценными  подарками.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie