ОГБОУ "Школа № 10"
город Рязань
  • Подведены итоги акции «Педагогические династии Рязанской области»

    Во Дворце детского творчества подведены итоги акции «Педагогические династии Рязанской области»
    Подведены итоги акции «Педагогические династии Рязанской области».

    В торжественном мероприятии, проходившем во Дворце детского творчества, приняли участие представители 37 педагогических династий региона.

    Со словами приветствия к участникам и гостям мероприятия обратились председатель Рязанской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Елена Митина, заместитель министра образования Рязанской области Сергей Хлыстов, председатель Рязанского областного союза организаций профсоюзов Инна Калашникова и ее заместитель Марина Фатеева.

    В мероприятии приняли участие учитель физики нашей школы Любовь Михайловна Абрамова и ее родственники-педагоги. Семья Абрамовых-Богдановых – это 4 поколения педагогов, 13 членов династии, общий педагогический стаж – 384 года.

    Главным героям торжества были вручены памятные дипломы и подарки от Рязанской областной организации Общероссийского профсоюза образования и министерства образования Рязанской области.

    Профессия учителя — одна из самых трудных, требующих полной отдачи душевных и физических сил, которых почти не остается на свою семью и свой дом. Именно поэтому хочется поблагодарить тех учителей, которые не только сами посвятили себя этому благородному труду, но и привили любовь к этой нелегкой, но очень интересной и творческой профессии своим детям, последовавшим по их стопам.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie