• Побывали на выставке "Россия"

10 декабря коллектив педагогов посетил экспозиции выставки "Россия" на ВДНХ
    Побывали на выставке "Россия".

Выставка «Россия» – масштабный проект, который проходит на ВДНХ с 4 ноября по 12 апреля. Все 89 субъектов России представили здесь свои выставочные стенды, знакомящие посетителей с традициями, историей и культурой каждого региона.

10 декабря коллектив педагогов посетил экспозиции выставки. «Это грандиозный проект, позволяющий увидеть, насколько огромна и богата наша страна», – поделилась мнением директор школы Любовь Владимировна Губич.

Благодаря современным технологиям  педагоги  смогли  за один день побывать в самых отдаленных уголках нашей Родины, почувствовать уникальность природного ландшафта, культурное и национальное своеобразие наших регионов.