ОГБОУ "Школа № 10"
город Рязань
  • Встреча со сказкой

    Ученики 1 дополнительного Б класса побывали на экскурсии в музее «Фабрика игрушек»
    Встреча со сказкой.

    Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки.

    Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. В этот период мы можем с легкостью почувствовать себя героями сказки. 

    Ученики 1 дополнительного Б класса побывали на экскурсии в музее «Фабрика игрушек», где приняли участие в новогодней программе «Тайны  Снежной Королевы». Мальчишек и девчонок ждали сказочные приключения: при помощи огня предстояло  помочь волшебнику  снять заклинание Снежной Королевы с  шара желаний, побывать в чуме у настоящей шаманки и изготовить свой оберег от злых духов и колдовства,  а самое главное испытание – это спасти Деда Мороза от  злых чар.

    В музее ребята познакомились с процессом изготовления елочных игрушек,  приняли участие в различных конкурсах, увидели уникальные игрушки прошлого века и сами раскрасили ёлочные игрушки, которые будут украшать их новогодние ёлки.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie