• Новый год у ворот

В школе наступила время сказочных новогодних затей
    Новый год у ворот.

Новый год – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. 27 декабря актовый зал школы превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление.

Для ребят 1д-1 классов прошла новогодняя программа «Время сказочных затей».

С самого начала представления  Баба-яга увлекла всех  в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, а  с появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами и хороводами вокруг ёлки.

Мальчишки и девчонки 2-4 классов встретились со сказочными героями на интерактивном спектакле «В новогоднем лесу».

Ребята устраивали танцевальные батлы, соревновались с Кикиморой и Лешим в различных конкурсах и хором пели новогодние песни

От веселого праздника дети получили  яркие позитивные эмоции.