• Всем классом в кино!

Всем классом в кино!.

29 декабря наша школа присоединилась к всероссийской акции «Всем классом в кино!».

Обучающиеся 5-10 классов посетили кинотеатр в ТРЦ «Малина» и посмотрели семейную комедию  «Манюня: Новогодние приключения». Это фильм о праздничных приключениях непоседливой героини книги Наринэ Абгарян.

Манюня — восьмилетняя девочка, которая живет в небольшом армянском городке с отцом и грозной бабушкой. Вместе с лучшей подругой Наринэ она познает мир, переживает различные смешные и трогательные приключения и просто наслаждается детством.

Ученики 1д-4 классов посмотрели мультипликационный фильм «Великолепная пятерка», рассказывающий о приключениях отважных четвероногих друзей, спасающих  драгоценности балерины Большого театра от хитрого похитителя.

Посещение  кинотеатра всем классом – это увлекательное событие для мальчишек и девчонок, которое станет теперь традицией.