• Отметили День российского студенчества

25 января в Центре детских инициатив школы прошли мероприятия, посвящённые Дню российского студенчества
    Отметили День российского студенчества.

25 января вся Россия отмечает яркий праздник, который объединяет тысячи учащихся по всей стране — День российского студенчества.

Это торжество знаний, молодости и будущих свершений.

В честь праздника в школе прошёл квест «Город мастеров». Мальчишки и девчонки 5-6 классов отправились в увлекательное путешествие по миру профессий и попробовали свои силы в различных направлениях деятельности.

Для учеников 7-10 классов прошла встреча с выпускниками нашей школы - студентами Рязанского колледжа электроники.

Ребята подробно рассказали школьникам о
    своем учебном заведении, о направлениях обучения и других специальностях, которые можно получить в колледже, об активной и очень интересной студенческой жизни.