• Посвящение в Орлята России

В школе прошла торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в Орлята России
    Посвящение в Орлята России.

9 февраля в школе прошла торжественная церемония посвящения обучающихся 1дА и 2Б классов в ряды Орлят России.

Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в страну приключений, в которой их ждёт много нового, полезного и интересного. Быть «Орлёнком» - это не только честь, но и ответственность: во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

В течение года школьники под руководством учителей могут принять участие в коллективных творческих делах разных направлений и достигнуть звания «Орлёнок» в семи треках: «Орлёнок - Эрудит», «Орлёнок - Доброволец»,  «Орлёнок - Мастер»,  «Орлёнок - Спортсмен»,  «Орлёнок - Хранитель»,  «Орлёнок -Эколог», «Орлёнок - Лидер».

Все направления нацелены на развитие социальной активности младших школьников.