• Приняли участие в круглом столе «Безопасный Интернет!»

В Рязанской областной детской библиотеке при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Рязанской области прошел ежегодный круглый стол «Безопасный Интернет!»
    Приняли участие в круглом столе «Безопасный Интернет!».

14 февраля Рязанская областная детская библиотека при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Рязанской области провела ежегодный круглый стол «Безопасный Интернет!»

Педагоги, родители, библиотекари, представители различных ведомств обсудили риски для современного ребенка в сети Интернет, а такжетехнологии безопасности.

Приятно отметить, что в мероприятии приняла участие учитель математики нашей школы С.В.Жирнова, представившая вниманию присутствующих доклад «Кибербезопасность личного пространства участников образовательного процесса», высоко оцененный участниками круглого стола.