• Патриотическая акция «Посылка солдату»

Учащиеся нашей школы, их родители и педагоги собрали гуманитарную помощь российским солдатам
    Патриотическая акция «Посылка солдату».

23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.

Накануне Дня защитника Отечества наша школа приняла участие в сборе гуманитарной помощи российским солдатам, находящимся в зоне СВО.  В каждую посылку ребята вложили письма и поздравительные открытки, в которых выразили благодарность солдатам за службу, за защиту нашей Родины, за мир и покой в нашей стране.

Очень хочется, чтобы в День защитника Отечества наши воины чувствовали тепло и поддержку с тыла!