• Праздник улыбок и женского очарования

Весна прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта считается днем внимания к женщине, нежности и весеннего настроения
    Праздник улыбок и женского очарования.

7 марта фойе нашей школы было наполнено праздничной атмосферой. Ранним утром мальчишки и девчонки поздравили учителей  с наступающим праздником весны, любви и надежды.

В этот день в школе прошла акция «Есть женщины в русских селеньях». Ребята вместе с родителями поделились удивительными историями жизни своих бабушек и прабабушек.

Слова признательности и уважения были адресованы дорогим и любимым мамам. Ведь мама – это самый близкий и родной человек, который вкладывает в своих детей ласку и доброту. В рамках акции «Спасибо, мама!» ребята поблагодарили своих мам за безграничную любовь и заботу.

Учащиеся начальных классов, юные Орлята России, вышли на улицы города, чтобы поздравить рязанок с праздником.

Женщины получили открытки с поздравлениями, которые ребята своими руками подготовили накануне.

В свой адрес рязанки услышали искренние пожелания счастья и весеннего настроения.

Завершился день праздничным концертом «Жжем по-весеннему».