• Неделя логопедии

Логопедическая работа в школе строится с учётом особенностей развития детей. Наряду с традиционными формами проведения логопедических занятий, коррекция речи происходит и во внеурочной деятельности
    Неделя логопедии.

С 4 по 7 марта в школе проходила неделя логопедии, целью которой является  привитие любви к родному языку, закрепление знаний, полученных на логопедических занятиях, развитие познавательных и психических процессов , создание условий для эмоционально-личностного благополучия обучающихся.

В  рамках  недели прошел марафон логоритмических перемен,  коррекционно-развивающее мероприятие «Цветочная поляна», викторина «Букет для мамы», логопедическое занятие «Мамины сказки».

Все мероприятия были направлены на формирование правильной речи у обучающихся, развитие фонематического слуха и обогащение словарного запаса.