• Юные мультипликаторы и «Приключения Чебурашки в Рязани»

Благотворительный фонд «Краски жизни» и бренд «Мульти-Пульти» выпустили уже три мультфильма о приключениях Чебурашки в Рязанской области. Новая встреча культурно-образовательного проекта открывает завесу тайны: с чего же всё началось и как ушастый персонаж попал в Рязань?
    Юные мультипликаторы  и «Приключения Чебурашки в Рязани».

Серию-флешбэк создали ученики 2Б и 3А классов нашей школы. Бренд «Мульти-Пульти» предоставил все необходимое для детского творчества. Вместе с аниматорами и педагогами ребята вылепили оригинальные образы Чебурашки и загадочного похитителя, который хотел украсть ушастика во время прогулки. По счастливой случайности коробка с Чебурашкой уехала в Рязань, где герой обрёл новых друзей и увидел много интересного.

Мульттерапевт Александра Крешихина и аниматор Алиса Солод подготовили красочные фоны для покадровой съëмки. Вместе с наставниками ребята сняли множество весëлых сцен с яркими городскими видами, знакомыми героями из предыдущих серий и, конечно, апельсинамами.

Скоро новый мультфильм будет представлен на суд зрителей.