• Встреча с волонтером ВМФ -2024

С 1 по 7 марта на федеральной территории Сириус прошел Всемирный фестиваль молодежи. 20 000 представителей молодежи из разных стран мира и 5000 волонтеров приняли участие в этом масштабном мероприятии
    Встреча с волонтером ВМФ -2024.

Сделать Всемирный фестиваль молодёжи незабываемым и познакомить каждого гостя с гостеприимством и открытостью нашей страны помогал  Волонтёрский корпус Фестиваля.

Приятно отметить, что в их числе волонтеров оказался выпускник нашей школы Михаил Трушкин, с которым прошла встреча в 1дВ классе.

Михаил поделился с ребятами  впечатлениями о Фестивале, рассказал об успехах и новых проектах, подчеркнув, что  участие в фестивале дало ему возможность внести свой вклад в укрепление дружбы и взаимопонимания между народами, а также познакомить участников с богатой историей и многовековыми традициями Рязанского края.

Первоклассники обсудили с Михаилом эмблему ВФМ-2024, познакомились с талисманом фестиваля - Чебурашкой, который олицетворяет основные ценности молодёжного мероприятия – дружелюбие и взаимоуважение.