• Дети познают мир

13 мая ученики 9А класса побывали в Рязанском музее путешественников на открытии выставки «Дети познают мир»
    Дети познают мир.

Автор фотографий – рязанец, член Союза фотохудожников России Николай Середа.
    Выставка, посвященная Году семьи, составлена из фотографий, сделанных Николаем Владимировичем в период с 2006 по 2019 годы. Источником вдохновения для фотохудожника стали пешеходные и водные походы с детьми и друзьями по живописным регионам России — Крыму, Кавказу, Кольскому полуострову, по берегам Белого и Баренцева морей, и, конечно, по лесам и рекам Рязанской области.

Ребята увидели на выставке около 40 фотографий. Экспозицию дополнили предметы из фондов музея. Это издания, посвященные различным территориям России, личные вещи участников семейных путешествий, карты областей, по которым проходили маршруты.