• Дружба поколений

С Советом ветеранов Советского района учащихся нашей школы связывает давняя дружба. Со временем эта дружба окрепла и приобрела свои традиции
    Дружба поколений.

Кадеты-юнармейцы нашей школы, ученики 7Б и 1дВ классов посетили Совет ветеранов Советского района г.Рязани.

Ребятам удалось создать особую атмосферу тепла и радости, подарив всем присутствующим несколько замечательных мгновений.
    На встрече звучали стихи и песни, а ветераны-дети войны делились своими воспоминаниями о победном мае 1945 года.
    На память об этой встрече школьники подарили всем присутствующим цветы и открытки, сделанные своими руками.
    Встреча получилась искренней, наполненной душевным теплом и светлой