• Посвящение в «Орлята России»

Торжественная церемония посвящения ребят 1-х дополнительных классов в «Орлята России» прошла в актовом зале школы
    Посвящение в «Орлята России».

Это  событие особенно важно для ребят, поскольку оно открывает двери в страну, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.

Теперь они не просто ученики, они часть большой и дружной команды Орлят, готовых принять вызовы и свершить великие дела.

Становясь участниками проекта «Орлята России», мальчишки и девчонки торжественно пообещали: быть активными, смелыми, инициативными; чтить и соблюдать законы орлят; всегда быть примером для других ребят.

Также в этот день пополнились ряды членов «Движения Первых».

Движение Первых – это команда единомышленников, это одноклассники, друзья по интересам, друзья по всему миру. Именно в движении люди дружат и развиваются.

В торжественной обстановке пятиклассникам  вручили нагрудные значки и с этого момента  они влились в ряды «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ». Это выбор сильных, смелых, активных и целеустремленных.
    Пожелаем ребятам быть настоящими патриотами, верными своим обещаниям, ценить и любить свою малую Родину, Россию, близких и далеких друзей, свою семью, гордиться прошлым и настоящим своего Отечества, вносить вклад в жизнь страны, своего города.