• Маршруты профориентации

23 мая в Рязанском институте развития образования состоялась областная конференция по итогам открытого конкурса методических разработок
    Маршруты профориентации.

Конкурс был организован министерством образования Рязанской области и Ресурсным центром дополнительного образованияс целью совершенствования научно-методического сопровождения учебно-воспитательного процесса в образовательных организациях. Вниманию жюри было представлено 167 работ из 26 муниципальных образований региона.
    На конференции выступили Андрей  Анатольевич Кашаев, ректор ОГБУ ДПО «Рязанский институт развития образования», Лидия Сергеевна Плавинская, и. о. заведующего кафедрой культурологии Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина, Елена Ивановна Козюканова, методист отдела сопровождения образования МБУ «Центр мониторинга и сопровождения образования».

Приятно отметить, что методические разработки педагогов нашей школы были высоко оценены членами жюри. Учитель математики С.В. Жирнова и учитель начальных классов О.В. Крючкова, представившие проекты в номинации «Маршруты профориентации», стали лауреатами первой степени.

Поздравляем вас, коллеги, с заслуженной победой в конкурсе и желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины!