• У школы новый социальный партнер

Обучающиеся 1А и 1В классов побывали в ГБУ РО «Центр социального развития»
    У школы новый социальный партнер.

Центр является уникальным в Рязанской области учреждением социального обслуживания, где одновременно предоставляются услуги по социальной реабилитации инвалидам, начиная с раннего возраста и по достижении ими 18-летнего возраста, а также членам их семей.
                                                                                                                                                                                                                                        Знакомство с деятельностью Центра проходило через различные мастер-классы: рисование маяка, изготовление кота из глины, шахматы с кубиком и другие.

В центре  оказывают все социальные услуги – занятия со специалистами и тренерами, консультации родителей, дневное проживание детей, творческие и учебные мастерские, организация досуга, прокат технических средств реабилитации, социальное такси. Для каждого ребёнка разрабатывается  маршрутная карта.