• Приняли участие в соревнованиях по мини-футболу

Приняли участие в соревнованиях по мини-футболу.

Кто не знает, что такое футбол? Сегодня вряд ли найдутся те, кто ни разу не слышал о данной спортивной игре. Впрочем, это и не удивительно, ведь она признана самым популярным массовым видом спорта.

В рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» в целях популяризации и развития футбола в Российской Федерации 10-11 марта в МСК «Арена-Атрон» прошел региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд детских домов и  школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!».

Команда нашей школы заняла второе место в младшей возрастной группе. Лучшим игроком был признан Амелькин Даниил.

Соревнования принесли участникам массу ярких впечатлений.

Турнир проходил при поддержке министерства физической культуры и спорта РО, Рязанского регионального футбольного союза, министерства образования Рязанской области и АНО «Спортивный клуб «Нова».