• Призвание — учить детей

Подведены итоги дистанционного этапа всероссийских профессиональных олимпиад для педагогических работников образовательных организаций
    Призвание — учить детей.

По итогам дистанционного этапа всероссийских профессиональных олимпиад для педагогических работников образовательных организаций федеральным оператором были определены списки победителей и призеров дистанционного этапа олимпиады «ДНК науки» для участия в региональном этапе.

Приятно отметить, что в числе призеров — учитель физики нашей школы Л.М. Абрамова и ее дочь, учитель химии и биологии МБОУ «Школа №38» Е.В. Соловьева, — яркие представители славной педагогической династии, общий стаж работы представителей династии составляет   384 года. Именно столько они  служат своему призванию — учат детей.

Совсем недавно Любовь Михайловна —председатель профсоюза школы с 2009 года — представляла нашеобразовательное учреждение на областном конкурсе на лучшую команду территориальной организации профсоюза «Вместе мы команда».

Желаем вам, коллеги, дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей!