• Своих не бросаем!

Педагоги и ученики нашей школы собрали посылки для участников СВО
    Своих не бросаем!.

В преддверии Дня Победы мы вспоминаем подвиг прадедов. Накануне праздника особого внимания заслуживают участники специальной военной операции, которые пошли по стопам своих предков и встали на борьбу с нацизмом.

Ученики школы решили сделать подарок нашим землякам, которые сейчас проходят военную службу в зоне СВО. Вместе с учителями ребята собрали посылки, в них вошли медикаменты,продукты, средства личной гигиены. Кроме того, мальчишки и девчонки сделали открытки для бойцов, в которых поздравили их с наступающим Днем Победы.

Также  наша школа собрала и передала в дар детям одной из школ Херсонской области учебники, что так необходимы сегодня.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции! Своих не бросаем!