• Прочитали город!

В Рязанской областной детской библиотеке подвели итоги акции «Прочитай город»
    Прочитали  город!.

В Рязанской областной детской библиотеке подвели итоги акции «Прочитай город». Любителям фотоохоты требовалось сфотографироваться с книгой «в пространстве древнего города» рядом с узнаваемыми символами времени и места.

На конкурс было представлено 59 творческих работ: ребята демонстрировали любимые обложки на фоне городских достопримечательностей.

Приятно отметить, что среди лучших работ отмечены снимок Ксении Редькиной — рядом с небезызвестным «рязанским грибом» на Почтовой — и креативная фоторабота Дарьи Синяковой — у подножия памятнику Евпатию Коловрату.

От всей души поздравляем Дарью, Ксению и их наставника Светлану Вячеславовну Жирнову и желаем им новых побед!