• Новости

В МСК «Арена Атрон» состоялся открытый спортивно-оздоровительный фестиваль с элементами футбола среди обучающихся общеобразовательных учреждений.
    12 апреля 2024, 17:13

12 апреля 2024 года в МСК «Арена Атрон» состоялся открытый спортивно-оздоровительный фестиваль с элементами футбола среди обучающихся общеобразовательных учреждений, подведомственных министерству образования Рязанской области, посвященный Дню космонавтики. Учредитель Фестиваля - Министерство образования Рязанской области. Организатор - ОГБОУ «Школа-интернат № 26»
    Фантазии о космосе.
    09 апреля 2024, 17:23

В библиотеке им. М. Горького состоялось открытие выставки работ участников межшкольного творческого конкурса «Космос глазами детей и их родителей», проводимого в ходе реализации культурно-просветительского проекта «Два Гагарина».
    «Ах, как много на свете кошек…».
    07 апреля 2024, 16:34

Кошки – одни из самых загадочных животных. Многие владельцы этих чудесных существ не раз отмечали их необычные возможности. Например, кошка способна снять стресс после тяжелого рабочего дня или облегчить сильную боль. Мурлыканье в сочетании с мягким характером не оставит равнодушным любого человека. Любовь к ним оказалась настолько большой, что для всеобщих любимцев был учрежден специальный праздник, который отмечается в России весной
    Подведены итоги X областных детских чтений «Кравковская весна».
    03 апреля 2024, 14:17

Наша жизнь началась не сейчас, история создавалась веками. Великие люди — ученые и воины, герои и мудрецы — по крупицам делали нашу жизнь такой, какой она досталась нам. Имена двух поколений учёных Кравковых должны знать все рязанцы, учащиеся города, с этой целью и проводятся в нашей школе ставшие традиционными областные детские чтения «Кравковская весна»
    Подведены итоги конкурса «Музыка. Движение. Слово».
    22 марта 2024, 15:30

Творчество дает реальную возможность выбора ребенку с ОВЗ своего индивидуального образовательного пути, увеличивает пространство, в котором может развиваться личность ребенка, обеспечивает ему «ситуацию успеха»
    Космос  глазами детей.
    21 марта 2024, 15:32

В Центре образования «Дистанционные технологии» открылась выставка работ участников межшкольного творческого конкурса «Космос глазами детей», посвященного 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина
    Здоровая семья — сильная Россия!.
    01 марта 2024, 14:48

В школе прошел спортивный семейный марафон, направленный на поддержку активного, здорового образа жизни, формирование в семьях с детьми мотивации к спорту и ответственного отношения к здоровью
    Победа в конкурсе буктрейлеров «Созвездие «Книга».
    29 февраля 2024, 15:39

На смену книжным выставкам в библиотеках приходит современный способ продвижения книг – буктрейлеры. В городе подвели итоги конкурса буктрейлеров
    Победа во Всероссийском образовательном проекте «Музейный час».
    20 февраля 2024, 11:39

Активисты школьного музея приняли участие в проекте «Музейный час»
    Наградили победителей фотоконкурса «Мои культурные каникулы. Зима. Рязанская область».
    31 января 2024, 11:37

Фотографии десятиклассника нашей школы Никиты Шейкина и учителя истории Е.Н.Котягиной стали победителями фотоконкурс «Мои культурные каникулы. Зима. Рязанская область»
    Читай! Думай! Рассказывай!.
    27 января 2024, 16:30

«Читай! Думай! Рассказывай!» - под таким девизом с 22  по 26 января  в школе прошла Неделя начальных классов
    Подведены итоги конкурса "Фотостранствие-2023".
    24 декабря 2023, 09:45

Подведены итоги VIII открытого областного конкурса фотографий «Фотостранствие-2023», посвященного памяти М.И.Венюкова - русского путешественника и военного географа
    Путешествуем по России.
    14 декабря 2023, 17:26

Подведены итоги открытого городского конкурса «Мое летнее путешествие
    Поздравляем с победой.
    03 декабря 2023, 15:41

В Нижнем Новгороде подведены итоги  XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023»
    Победили в конкурсе проектов.
    22 ноября 2023, 11:15

Подведены итоги открытого конкурса педагогических проектов «Педагогические вдохновения»
    Читаем, фантазируем, творим….
    02 ноября 2023, 15:27

В октябре учащиеся 5-8 классов принимали участие в межрегиональном онлайн-конкурсе литературных фантазий по рассказу Н. Богданова «Дружба»
    Жить здорово!.
    27 октября 2023, 11:59

В библиотеке имени Горького состоялось подведение итогов творческого конкурса социальных плакатов «Жить здорово!»
    Поздравляем с победой.
    20 октября 2023, 14:24

Обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию
    Я -  педагог.
    10 октября 2023, 14:22

10 октября в актовом зале школы прошел конкурс профессионального мастерства «Я -  педагог»
    Приняли участие в Есенинском фестивале.
    03 октября 2023, 16:45

3 октября, в день рождения Сергея Есенина, в Константинове прошел Есенинский фестиваль