Фантазии о космосе.
    09 апреля 2024, 17:23

В библиотеке им. М. Горького состоялось открытие выставки работ участников межшкольного творческого конкурса «Космос глазами детей и их родителей», проводимого в ходе реализации культурно-просветительского проекта «Два Гагарина».
    «Ах, как много на свете кошек…».
    07 апреля 2024, 16:34

Кошки – одни из самых загадочных животных. Многие владельцы этих чудесных существ не раз отмечали их необычные возможности. Например, кошка способна снять стресс после тяжелого рабочего дня или облегчить сильную боль. Мурлыканье в сочетании с мягким характером не оставит равнодушным любого человека. Любовь к ним оказалась настолько большой, что для всеобщих любимцев был учрежден специальный праздник, который отмечается в России весной
    Подведены итоги конкурса «Музыка. Движение. Слово».
    22 марта 2024, 15:30

Творчество дает реальную возможность выбора ребенку с ОВЗ своего индивидуального образовательного пути, увеличивает пространство, в котором может развиваться личность ребенка, обеспечивает ему «ситуацию успеха»
    Космос  глазами детей.
    21 марта 2024, 15:32

В Центре образования «Дистанционные технологии» открылась выставка работ участников межшкольного творческого конкурса «Космос глазами детей», посвященного 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина
    Победа во Всероссийском образовательном проекте «Музейный час».
    20 февраля 2024, 11:39

Активисты школьного музея приняли участие в проекте «Музейный час»
    Наградили победителей фотоконкурса «Мои культурные каникулы. Зима. Рязанская область».
    31 января 2024, 11:37

Фотографии десятиклассника нашей школы Никиты Шейкина и учителя истории Е.Н.Котягиной стали победителями фотоконкурс «Мои культурные каникулы. Зима. Рязанская область»
    Подведены итоги конкурса "Фотостранствие-2023".
    24 декабря 2023, 09:45

Подведены итоги VIII открытого областного конкурса фотографий «Фотостранствие-2023», посвященного памяти М.И.Венюкова - русского путешественника и военного географа
    Движение вперед!.
    22 декабря 2023, 16:54

21 декабря в библиотеке им. Горького состоялась торжественная Церемония благодарностей, в ходе которой  прошло награждение активных членов  Движения Первых
    Герои живут среди нас.
    20 декабря 2023, 18:12

Воронежской областной юношеской библиотекой им. В.М. Кубанева подведены итоги всероссийского конкурса творческих работ для молодежи «Герои живут среди нас», организованного в рамках патриотического фестиваля ГБУК ВОЮБ им. В.М. Кубанева «Россия начинается с тебя»
    Путешествуем по России.
    14 декабря 2023, 17:26

Подведены итоги открытого городского конкурса «Мое летнее путешествие
    Фестиваль нобелевских лауреатов «России золотые имена».
    12 декабря 2023, 14:46

10 декабря в Музее-усадьбе академика И.П. Павлова прошло награждение лауреатов V фестиваля нобелевских лауреатов «России золотые имена»
    Поздравляем с победой!.
    12 декабря 2023, 11:47

Подведены итоги регионального этапа X Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России-2023»
    К новым победам и рекордам.
    04 декабря 2023, 15:22

Cостоялся открытый городской фестиваль  среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Триумф»
    Награды педагогам.
    26 ноября 2023, 12:27

Труд педагогов отмечен наградами
    Поздравляем с победой!.
    11 ноября 2023, 15:16

11 ноября в бассейне ГАУ ДО РО «СШ «Елатьма» прошел Кубок Рязанской области по спорту с ЛИН
    «Хранители русского языка».
    04 ноября 2023, 15:14

Педагоги нашей школы приняли участие в  региональном этапе Всероссийской профессиональной олимпиады учителей русского языка «Хранители русского языка»
    Жить здорово!.
    27 октября 2023, 11:59

В библиотеке имени Горького состоялось подведение итогов творческого конкурса социальных плакатов «Жить здорово!»
    Поздравляем с победой.
    20 октября 2023, 14:24

Обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию
    Поздравляем с победой.
    18 сентября 2023, 15:08

Обучающийся нашей школы стал победителем соревнований по плаванию
    «Я – будущий избиратель».
    15 сентября 2023, 17:28

Избирательная комиссия Рязанской области  подвела итоги конкурса эссе среди учащихся общеобразовательных организаций