• Награды педагогам

Труд педагогов отмечен наградами
    Награды педагогам.

2023 год объявлен в России Годом педагога и наставника.

Учителя являются ключевыми фигурами в воспитании и обучении детей и молодежи. Они передают не только знания, но и ценности, навыки и нравственность, дают разностороннее образование, стимулируют любознательность и развивают потенциал каждого ученика. В своей роли они отвечают за формирование личностей, способных самостоятельно мыслить, принимать решения и вносить свой вклад в общественную жизнь.

Год педагога и наставника дает возможность отдать должное учителям и наставникам за их труд и вклад в развитие образования и науки в стране.

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд заместитель директора по учебной работе Валентина Николаевна Крашенинникова награждена памятным знаком Губернатора Рязанской области «195 лет со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина»..

За большую плодотворную работу по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения заместитель директора по ВР Светлана Михайловна Антонова награждена  Почетной грамотой министерства образования Рязанской области.

От души поздравляем педагогов и желаем дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного и скорейшей реализации масштабных целей.