• Подведены итоги конкурса «Музыка. Движение. Слово»

Творчество дает реальную возможность выбора ребенку с ОВЗ своего индивидуального образовательного пути, увеличивает пространство, в котором может развиваться личность ребенка, обеспечивает ему «ситуацию успеха»
    Подведены итоги конкурса «Музыка. Движение. Слово».

21 марта в МБУДО «ЦДТ «Приокский» были подведены итоги открытого городского конкурса - фестиваля художественного творчества детей, подростков и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Музыка. Движение. Слово», посвященного Году семьи.
    В конкурсе приняли участие 195 конкурсантов из 23 образовательных учреждений города и области.

Участники представили на конкурс творческие работы в номинациях: художественное чтение; музыкально – исполнительское, вокальное, танцевальное, театральное искусство.

Жюри, отсмотрев конкурсные работы и отметив артистичность участников, выбрало 32 лучших.

Приятно отметить, что наша школьная театральная студия «Я – актер» (рук. Исайкина А.М.) стала лауреатом II степени в номинации «Театральное искусство», Валерия Гришаева (рук. Маркина С.Э.) – лауреат III степени в номинации «Вокальное искусство».

От души поздравляем ребят и их наставников с победой.