• Жить здорово!

Жить здорово!.

В библиотеке имени Горького состоялось подведение итогов творческого конкурса социальных плакатов «Жить здорово!», направленного на профилактику асоциальных явлений среди молодежи и пропаганду здорового образа жизни.

В конкурсе приняли участие 26 детей и подростков из рязанских общеобразовательных  школ, школ-интернатов и средних специальных учебных заведений.

Приятно отметить, что победителем в возрастной группе 12–14 лет стал Кирилл Пирожков, семиклассник нашей школы. Наталья Владимировна Зотова, начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики отделения профилактики наркологических расстройств областного клинического наркологического диспансера, вручила Кириллу диплом и ценный подарок.