• Подведены итоги конкурса "Фотостранствие-2023"

Подведены итоги конкурса "Фотостранствие-2023".

Подведены итоги VIII открытого областного конкурса фотографий «Фотостранствие-2023», посвященного памяти М.И.Венюкова - русского путешественника и военного географа. На конкурс было прислано более 500 фотографий от 150 участников из различных образовательных организаций Рязанской области.

В мероприятии приняли участие учащиеся нашей школы: Сергей Алымов, Максим Сенечкин и Никита Шейкин. Приятно отметить, что 3 место в номинации «Прошлое и настоящее зданий Рязанщины» занял семиклассник Сергей Алымов, который представил на суд жюри фотоколлаж с изображением церкви Воскресения Христова в селе Исады Спасского района Рязанской области в 17 веке и в наше время.

Поздравляем Сергея, его наставника Елену Николаевну Котягину с победой и желаем им успехов, а также реализации каждой заветной мечты!