• Новости

В МСК «Арена Атрон» состоялся открытый спортивно-оздоровительный фестиваль с элементами футбола среди обучающихся общеобразовательных учреждений.
    12 апреля 2024, 17:13

12 апреля 2024 года в МСК «Арена Атрон» состоялся открытый спортивно-оздоровительный фестиваль с элементами футбола среди обучающихся общеобразовательных учреждений, подведомственных министерству образования Рязанской области, посвященный Дню космонавтики. Учредитель Фестиваля - Министерство образования Рязанской области. Организатор - ОГБОУ «Школа-интернат № 26»
    К новым победам и рекордам.
    04 декабря 2023, 15:22

Cостоялся открытый городской фестиваль  среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Триумф»